воскресенье, 19 июля 2015 г.

Как приобрести недвижимость за границей


Как приобрести недвижимость за границей

Во многих странах купить недвижимость легче и проще, чем в России. Для покупки квартиры достаточно только паспорта и действующей визы, которая часто оформляется по прилету.

Заключать договор лучше всего с застройщиком и довериться опыту людей, которые уже покупали квартиру именно у этого застройщика. Выбор квартир для аренды и покупки можно посмотреть вот на этом сайте …http://aleksandra150183.wix.com/1234

Контракт составляется на двух языках: русском и национальном языке страны пребывания. Следует быть внимательными при написании имени и фамилии, так как во многих странах не используется отчество.

Часто при продаже квартиры оформляется оплата в рассрочку помесячно и график платежей (суммы и даты) лучше прописать непосредственно в контакте.

В этом случае денежные суммы можно перечислять безналичным путем на счет застройщика, который также следует указать в юридическом документе.

Следует заранее оговорить особые условия, если Вы что-то хотите иметь помимо стандартных требований.

В  отличие от нашей страны, в Египте  роль Единого регистрационного центра, выполняет …. Суд. Поэтому  на основании контакта и только после выплаты полной стоимости следует обратиться в суд и  юридически зарегистрировать покупку.

Суд выдает документ установленного образца и на контракте проставляется штамп и наклеиваются марки.

В последствие необходимо также оформить на себя счетчики воды и электричества.

Миграционное законодательство Египта лояльно к собственникам квартир и поэтому без лишних вопросов выдает визы сроком от 3 до 6 мес. с последующим продлением.

Лицам, старше 60 лет  и имеющим постоянный доход, допускается проживание на территории Египта без визы. Это делает пребывание еще более комфортным. http://aleksandra150183.wix.com/1234

Комментариев нет:

Отправить комментарий